logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

24.05.2023

Подведены итоги региональной интеллектуальной онлайн-игры для младших школьников «Путешествие в мир детской книги» - 2023.

С 6 февраля 2023 года стартовала региональная интеллектуальная онлайн-игра для младших школьников «Путешествие в мир детской книги»,  посвященная творчеству советского писателя и публициста  Михаила Михайловича Пришвина. Центральная тема творчества – русская природа. Его произведения проникнуты призывом любить и оберегать природу, а сказочные истории переплетаются с реальной жизнью. Они учат быть добрыми и приветливыми, сострадательными и милосердными, беречь нашу землю и все, что она нам дает.
Юные любители книг школы № 6 города Сасово приняли активное участие в VI региональной интеллектуальной онлайн-игре «Путешествие в мир книг М.М. Пришвина». Школьники узнали больше о писателе, получили  удовольствие от чтения его замечательных произведений, проявили любознательность, смекалку и свои творческие способности.
    Вот итоги игры:
2-е  место – команда 1Г класса, руководитель Сучкова Марина Николаевна;
2-е  место – команда2Вкласса, руководитель Суворова Ольга Анатольевна;
3-е  место – команда1А класса, руководитель Чельманова Ирина Евгеньевна;
3-е место – команда1В класса, руководитель Гулькина Татьяна Фёдоровна;
3-е место – команда2Акласса, руководитель Широкова Ирина Александровна.
    Поздравляем учеников и их наставников! Желаем творческого подъёма, новых побед и свершений! #ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово











Возврат к списку