Конференция для самых юных.

Завершилась V городская научно-практическая конференция «Я – исследователь» для учащихся 1 – 4 классов, проведённая по инициативе управления образования и методической службы города Сасово. Очный этап (публичная защита исследовательских работ) прошел на базе школы №2. Тематика представленных работ была очень разнообразна и актуальна: от свойств  всеми любимых продуктов питания до мер по предотвращению угрозы террористических актов. Ребята проявили настоящую увлеченность исследовательской деятельностью, а потому  их выступления  вызвали искренний интерес жюри и всех присутствующих. Так что защита прошла «на одном дыхании», в непринужденной обстановке, несмотря на серьезность  исследовательского материала.
Как и любое состязание, конференция выявила лучших. Победителями стали:
- Кирсанова Дарья, школа №1, руководитель Жуленкова Ольга Владимировна;
- Ключников Дмитрий, школа №3, руководитель Демидова Нелли Сергеевна;
- Акимушкин Глеб и Левина Дарья, школа №6, руководитель Чельманова Ирина Евгеньевна;
- коллектив учащихся 1А класса школы №6, руководитель Чельманова Ирина Евгеньевна;
- Якушкин Иван, школа №106, руководитель Митяева Галина Петровна.
Второго места удостоились:
- Бычкова Варвара, школа №1, руководитель Загородникова Елизавета Николаевна;
- Харламова Дарья, школа №2, руководитель Сурикова Людмила Викторовна.
Третье призовое место завоевали:
- Мансурова Ангелина, школа №3, руководитель Голикова Елена Владимировна;
- Анцева Анастасия, школа №6, руководитель Земскова Елена Владимировна;
- Давыдов Максим и Журавлев Тимофей, школа №6, руководитель Широкова Ирина Александровна;
- коллектив учащихся 2А класса школы №6, руководитель Широкова Ирина Александровна.
Поздравляем наших юных исследователей и их руководителей! Уверены, что и в будущем они будут проявлять себя так же ярко и добьются новых успехов! #ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово