logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

26.05.2023

Выпускной бал 2023 года

   Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.
   Вот и в детском саду№7  зазвучали праздничные фанфары, и воспитанники подготовительных к школе групп смогли отправиться на свой выпускной бал.  В течение всего утренника дети, вместе с родителями,  помогали капризной Принцессе пройти ускоренный курс дошкольного образования, чтобы Король страны «Детства» мог спокойно отправить свою дочку в школу. Ребята исполняли песни, танцы, показывали сценки " тантамарески" и в игровой форме продемонстрировали  все - чему их научили в детском саду.
   В заключение праздничного мероприятия, по доброй традиции, заведующий  детского сада  Мастрюкова Ирина Владимировна сказала слова напутствия выпускникам и вручила дипломы с подарками. Сюрпризом для всех было выступление родителей с теплыми словами и песней в адрес коллектива детского сада.
   Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!». Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!





Возврат к списку