07.11.2017

Новые победы сасовских школьников в Рязани

Исследовательская работа ученика 9а класса школы №1 Чернышова  Ярослава «Сасовский край в годы революции» заняла 1 место в областном творческом конкурсе, посвященном столетию революции. Руководитель – учитель истории и обществознания Анискина Наталья Витальевна.

Торжественная церемония награждения  победителей и призеров прошла в Рязанском театре драмы. С приветственным словом от имени Губернатора Рязанской области Н.В. Любимова к обравшимся обратился заместитель председателя Правительства Рязанской области С.В. Филимонов. А затем состоялся праздничный концерт. Перед зрителями выступили рязанские творческие коллективы, артисты драмтеатра, студенты музыкального колледжа и колледжа культуры.

Поздравляем  Ярослава и Наталью Витальевну с победой на областном конкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов!