logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

29.05.2023

Церемония посвящения в ряды ЮНАРМИЯ

25 мая в школе № 6 состоялась торжественная церемония посвящения учеников 4-х классов в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Перед началом торжественной присяги с напутственными словами к ребятам обратились директор школы Елена Павловна Габидулина и  руководитель школьного юнармейского отряда «Гвардия» Игорь Алексеевич Киселев.
Они обратили внимание учащихся, какая важная и ответственная задача на них возлагается - быть защитниками страны.  Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе.
Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.  После клятвы новым членам отряда вручили знак отличия - значок «Юнармейца».
Ребята, впереди вас ждут интересные дела: военно-спортивные игры, военно-патриотические конкурсы, акции. Мы поздравляем вас с поступлением в ряды «ЮНАРМИИ» и  желаем творческих успехов, всегда двигаться только вперёд!











Возврат к списку