logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

01.06.2023

Выпускной бал

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово
Выпускной утренник в детском саду № 8.
Выпускной в детском саду - это самое яркое, долгожданное и незабываемые событие для каждого ребенка и родителя. Оно немного грустное и всегда трогательное. Это расставание, добрые напутствия и пожелания. Выпускной - это символ окончания замечательной детсадовской поры! Это первая ступенька во взрослую школьную жизнь.
Выпускной праздник прошёл в теплой, дружеской обстановке. Подготовка началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить не просто в праздник, а в грандиозное шоу для детей. Воспитатели и музыкальные руководители приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие наши дети!
С напутственными словами в адрес выпускников выступила заведующая Татьяна Леонидовна, которая пожелала нашим дошколятам доброго пути, удачи и хорошей учёбы на протяжении всей школьной жизни.
От имени всех родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и работникам дошкольного учреждения.








Возврат к списку