Вот и лето наступило.
Летний лагерь дверь открыл.
Чтобы весело всем было,
Чтоб на все хватило сил.
Солнце, воздух, игры, смех -
И здоровье тут для всех!
Лето – период свободного общения детей,  когда  они  могут  удовлетворить  свои  интересы,  развить  способности  и,  самое  главное, поправить  своё  здоровье,  отбросить  усталость,  накопленную  за  учебный  год.

1 июня, в Международный день защиты детей.
С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. 130 детей посещают в этом году лагерную смену. Ребята приняли участие в развлекательном мероприятии, посвященном Международному Дню защиты детей. Лица у всех счастливые, глаза горят, слышится звонкий смех, что для взрослых самая главная награда! А впереди  детей  ждут безмятежные и незабываемые дни отдыха, полные приключений и романтики.