Открытие местного отделения Движения Первых!

Сегодня, в День защиты детей, в нашем городе произошло значимое событие - открытие местного отделения Движения Первых!  На празднике присутствовала заместитель главы администрации Татьяна Сергеевна Сафронова, которая пожелала ребятам активно присоединяться к Движению, участвовать в различных проектах, делать добрые дела, а также успехов и отличного настроения.
Активисты Сасовского индустриального колледжа станцевали зажигательный флешмоб, к которому присутствующие ребята с удовольствием присоединились. Председатель местного отделения Романова Марина Владимировна, вместе с активистами, выпустили в небо единичку, как символ будущих побед. Завершилось мероприятие песней "Я люблю тебя, Россия" в исполнении Виктории Головиной - активистки Движения Сасовского индустриального колледжа.