14.06.2023

В 2023 году четверо детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили жильё

Четвёртой обладательницей заветных ключей стала 19-летняя Софья Гулимова. Девушка учится в Рязанском медицинском колледже на медсестру, но после завершения учёбы планирует вернуться в Сасово. Уже через год Софья станет сотрудницей Сасовского ММЦ. Именно от этого учреждения у неё целевое направление на получение бесплатного образования.
Ключи от квартиры Софье вручила глава администрации Евгения Рубцова. Она пожелала девушке огромного счастья и только радостных событий, а также уюта и комфорта в новом жилье. Мы присоединяемся к тёплым словам и от всей души желаем Софье добра и благополучия!