04.07.2023

Уважаемые жители города Сасово!

Если вы не равнодушны  к судьбам обездоленных детей, оставшихся без попечения родителей, и хотите принять их на воспитание в свою семью,    чтобы они  обрели  мать  и отца,   почувствовали семейный уют и родительскую заботу,  для вас  «Школа приемных родителей»  и орган опеки и попечительства Управления образования города  Сасово  20 июля 2023 года  с 9.00 до 15.00 ч.   по телефону: 8(49133) 2-23-23 проводят «горячую линию вопросов и ответов».
         Позвоните и  задайте интересующие  вас вопросы о приеме на воспитание в семью детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.                                                                                                Ждем ваших звонков! А дети ждут ВАС!

Т. Н. Малюгина, руководитель Школы.