logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.12.2013

Пусть будет только радость властна, и свет надежд не побежден!

В рамках программы "Все вместе" 03 декабря  на базе   МБОУ СОШ №6  состоялось праздничное мероприятие для детей и родителей, посвященное Дню инвалидов.  

Программа  концерта была подготовлена МБОУДОД  "Центр развития творчества детей и юношества"( директор Мастрюкова И.В.).

Организатором  и спонсором этого мероприятия выступил  отдел социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ(заведующая Малюгина Т.Н.).

С большим теплом и радостью принимали дети  участников концерта, своих сверстников, занимающихся в творческих объединениях центра и  учащихся МБОУСОШ №6.

А развлекательные игровые моменты программы не оставили равнодушным ни одного из детей. Все вместе - и участники концерта. и приглашенные дети с удовольствием   вытанцовывали предложенные  ведущей концерта Климаковой Аленой Ивановной танцевальные движения, в один голос громко вторили  слова в  окончании предложенных фраз.

Всем  присутствующим настолько понравились душевные, вселяющие надежду слова, пожелания добра    ведущей праздника,  задорные песни и  танцы учащихся, что вдохновили  приглашенных гостей на участие в концерте. И воспитанница центра,  учащаяся МБОУ СОШ №3  Савина Мария,   исполнила  музыкальное произведение  на металлофоне, а педагог центра незамедлительно  дополнил ее выступление   фортепианным сопровождением. 

Атмосфера   радости и  положительных эмоций  царила в зале,  а значит встреча  удалась!
            


Возврат к списку