08.08.2023

МБУ ЦППМСП «Согласие» принял участие во Всероссийской уличной акции «Дарю Тепло».

08 августа 2023 года  МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Согласие» совместно со специалистами Управления образования города Сасово Рязанской области  принял участие во Всероссийской  уличной  акции «Дарю Тепло».     Целью проведения акции было: информирование подростков на улице о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени. Подростки получили буклеты с информацией о мероприятиях, проводимых для них в городе в августе и  список учреждений и  досуговых мест, где можно с пользой провести свободное время.