13.09.2023

Наши старшеклассники - в Санкт-Петербурге на финальном этапе Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2023».

Всероссийский конкурс среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2023» проходит на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета.
В университет приехали школьники из 12 регионов России.
Нашу школу №1, город Сасово и Рязанскую область будут представлять Сунгурова Ирина, Чулин Егор, Родина Вероника.

Конкурс пройдет в 9 номинациях: АгроБио, АгроРоверы, АгроРоботы, Добропчёл, АгроСмарт, АгроКоптеры, АгроКосмос, АгроМетео, АгроВет.
Финалисты будут бороться за победу и право представлять свой регион на агропромышленной выставке «Золотая осень-2023», которая пройдет в октябре в столице России.

После выполнения конкурсных заданий участники финального этапа отправились на экскурсию в Екатерининский дворец.