Конкурс «Моя комсомольская семья»

Во вторник 7 ноября в городе Рязань Сергей Владимирович Филимонов наградил победителей конкурса «Моя комсомольская семья» посвященный 100-летию ВЛКСМ, в рамках которого дети смогли проследить историю своей семьи. По итогам конкурса школа №6 получила:
• Благодарности ученикам школы №6 от редакции газеты «Молодежная среда» директор ГБУ РО «Молодежный информационный центр» Н.И. Лисина.
• Благодарность МБОУ СОШ № 6 за активное участие в конкурсе от заместителя Председателя Правительства Рязанской области, председателя организационного комитета по подготовке и проведению мероприятия, посвященные 100-летию ВЛКСМ С.В Филимонова
• призером конкурса (3 место) стала педагог школы №6 Земскова Е.В. (благодарность от С.В. Филимонова)

Поздравляем!!!!!!!!!