Президентские спортивные игры

Команда школы №3 представляет нашу область на Всероссийских спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры»!
Спортивные соревнования проводятся на базе Всероссийского детского центра «Смена» в с. Сукко Анапского района Краснодарского края!
За победу и главный приз – Кубок Президента Российской Федерации борются более 1000 юных спортсменов из 85 регионов России, в том числе из Донецкой Народной Республики и Запорожской области. На Всероссийский этап Президентских спортивных игр приехали школьные команды в составах по 12 человек, каждая из которых представляет один субъект России. Это юноши и девушки в возрасте 14-15 лет, победители региональных отборочных соревнований.
Мы желаем нашим спортсменам достичь победы в соревнованиях! Пусть любовь к спорту и желание стать лучшими будут главной мотивацией.
Ребята и их педагоги наставники, мы верим в Вас!!! Вперед, к победе!