Ещё один сасовский сирота – с ключами от собственного жилья!

Первый заместитель главы администрации Сергей Ямщиков вручил ключи от первого собственного жилья сасовцу Николаю Никитину. Молодой человек остался без родителей в 16 лет. Но он не пал духом, окончил школу с хорошими отметками и продолжил обучение в Сасовском индустриальном колледже. Направление, которое выбрал Николай – «Экономика и бухгалтерский учёт».
    Желаем сегодняшнему новосёлу успехов в учёбе, профессиональной деятельности и личной жизни. Надеемся, что собственное жильё станет для Николая местом, куда ему всегда будет хотеться вернуться после трудовых будней. Крепкого здоровья и огромного счастья!