02.10.2023

30 сентября-День воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

В школах города прошли линейки, классные часы, информационные перемены, акции. Для обучающихся 1-11 классов были проведены беседы, тематические уроки географии, информационные пятиминутки об истории праздника и статусе новых территорий.
Для учеников школ советники директора по воспитанию провели мастер-класс по созданию самолетиков-навигатор.
Учащиеся школы №3 приняли активное участие в мероприятиях Всероссийской акции «Спасибо ,что #мы вместе».
Все эти мероприятия подчеркивают готовность всей страны протянуть руку помощи жителям новых регионов.