Семейные ценности

В школе №106 классный руководитель 3а класса Варламова Елена Александровна подготовила интересное внеклассное мероприятие "Семейные ценности".
Основной целью мероприятия являлось воспитание у учащихся любви к своей семье, своим близким. Ребята познакомились с такими понятиями как «Семейные ценности», «Традиции», «Семейные отношения».
Классный руководитель подготовила для ребят видеоролики, в которых представлены правила и традиции семьи. Учащиеся с удовольствием обсуждали жизненные ситуации, обыгрывали их и анализировали, активно отвечали на вопросы викторины, выполняли творческие задания, составляли и объясняли пословицы о семье, придумывали символ семьи, подбирали самые важные человеческие качества для укрепления семейных отношений.
"Пусть в ваших семьях царит любовь , взаимопонимание, уважение, радость и счастье!" - именно такими словами закончила Елена Александровна мероприятие.