09.10.2023

В День учителя состоялось подведение итогов муниципального конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Самый классный классный»!

Конкурс проводился в целях повышения престижа и статуса, профессионального развития классного руководителя общеобразовательной организации и обеспечения развития воспитания в образовательной системе города. За звание победителя конкурса на лучшего классного руководителя 2023 «Самый классный классный» боролись пять педагогов образовательных учреждений города, представив свое портфолио, самопрезентацию «Я и мой класс», видеоролики «Мой «Классный» самый классный» (представление классного руководителя родителями и обучающимися класса), методические разработки. Задача жюри была очень сложной, а работа классных руководителей – очень трудоемкой и качественной! Все свои умения педагоги успешно продемонстрировали во время конкурсных испытаний.
По результатам победителем конкурса «Самый классный классный» стала учитель школы №3 Белова Ольга Васильевна.

Призеры конкурса :

2 место - Шаброва Оксана Викторовна, учитель школы №106;
2 место – Тулбанова Ольга Ивановна, учитель школы №1;
3 место – – Пронькина Светлана Викторовна, учитель школы №2;
3 место – Широкова Ирина Александровна, учитель школы №6.

Лауреатам и победителям этих профессиональных состязаний вручили дипломы и ценные подарки.
#ГодНаставника2023
#ГодПедагога2023