12.10.2023

Общеобразовательные учреждения города Сасово приняли участие во Всероссийской акции # «Дарю Тепло».

10 и 11 октября 2023 года общеобразовательные  учреждения  города Сасово (МБОУ СОШ №1, 2, 6, 106)  приняли  участие во    Всероссийской  уличной акции # «Дарю Тепло».
       Педагоги  рассказали подросткам о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени, провели   экскурсии в библиотеки города, в информационно-библиотечные центры образовательных учреждений,   обсудили прочитанные книги.  На встречах   с учащимися рассказали   о  деятелях искусства, уроженцах города  Сасово, с демонстрацией презентаций (композитор А.П. Аверкин, писатель А.С. Новиков-Прибой), о мировых гениях искусства, а также о культурных местах  проведения досуга (кинотеатры,  парки отдыха, спортивные учреждения).
     Координаторами  акции выступили социальные педагоги школ Жуленкова О.В., Васильева Е.О., Шаброва О.В., МБУ ЦППМСП «Согласие» Т.Н.Малюгина, вожатая Панова Т.В.