Праздничная программа «Отцы России»

15 октября - самый молодой праздник в России — День отца! Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Он является для детей примером силы, чести, целеустремлённости, защитником мира и покоя в семье. Два года назад День отца был учрежден президентским указом и призван укрепить традиционную культуру семьи, повысить роль отцовства.
В Рязани, в Лесопарке, в Центре уличного спорта «Под мостом», состоялась праздничная программа по инициативе РО ВОД "Отцы России" Рязанской области. Это мероприятие было направлено на поддержание традиционных семейных ценностей и позволило выразить признательность заботливым мужчинам за их роль в воспитании детей.
На празднике перетягивали канат, участвовали в спортивных состязаниях, чествовали лучших пап нашей области. Артисты и творческие коллективы МБУК "МКЦ г. Рязани" своими выступлениями зарядили присутствующих бодростью и отличным настроением!
Докторову Сергею Михайловичу, который принял участие в праздничной программе, была вручена благодарность Министерства образования Рязанской области за ответственное  отношение к обязанностям отца и достойное воспитание детей в семье.  Поздравляем!