Лучше быть здоровым и активным

В школе № 6 13 октября прошло тематическое мероприятие, направленное на профилактику употребления спиртосодержащих напитков, курения/парения электронных сигарет и употребления наркотиков.
Беседу с учениками 7 - 9-х классов провела ответственный секретарь КДН и ЗП администрации МО-ГО г. Сасово  Давыдова Регина Леонидовна. Также на мероприятии старший инспектор Сасовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Рязанской области Каштанов Александр Вячеславович.
Регина Леонидовна большое внимание уделила вопросу влияния алкоголя, наркотиков и сигарет на детский организм, разъяснила подросткам вопрос об ответственности за употребление спиртных напитков, а также о появлении в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах. Она чётко разъяснила школьникам, что намного интереснее вести здоровый образ жизни и быть активными в общественной жизни, подготовила для них памятки о последствиях употребления алкоголя и наркотиков.