23.10.2023

Подведены итоги I этапа Всероссийского конкурса «Лучшая методическая разработка по предметам «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности»».

В 2023 году в I этапе конкурса приняли участие 19 педагогов из 12 муниципальных образований Рязанской области.
В номинации «Сценарий занятия в рамках учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»» финалистом стала Безрукова Регина Викторовна, учитель ОБЖ школы № 1 города Сасово.
Работы финалистов будут направлены в главное управление МЧС России по Рязанской области, где конкурсная комиссия определит трех победителей в каждой из номинаций.
Поздравляем Регину Викторовну и желаем удачи на следующем этапе конкурса!