30.10.2023

Итоги дистанционного этапа Всероссийских профессиональных олимпиад для учителей, преподавателей в 2023 году.

В рамках профессиональных олимпиад для учителей и преподавателей образовательных организаций из субъектов Российской Федерации, подведены итоги дистанционного этапа олимпиады для учителей русского языка «Хранители русского языка».
От Рязанской области в олимпиаде приняли участие 109 педагогов из 19 муниципальных образований Рязанской области.
По итогам дистанционного этапа Всероссийских профессиональных олимпиад для педагогических работников образовательных организаций призерами стали 2 учителя русского языка из города Сасово: Баркова Ольга Михайловна (школа №3) и Кудрявцева Светлана Вячеславовна (школа №106).
Региональный этап для победителей и призеров дистанционного этапа олимпиады для учителей русского языка «Хранители русского языка» состоится 3 ноября 2023 г в 10.00 в г. Рязани.
Поздравляем Ольгу Михайловну и Светлану Вячеславовну! Желаем отличных результатов в конкурсных испытаниях!