Историко-образовательный проект «Рубежи родной земли»

Во время подведения итогов работы межмуниципального образовательного семинара в рамках историко-образовательного проекта «Рубежи родной земли», в котором приняли участие делегации молодежи от 14 до 17 лет из школ города Сасово, Ермишинского, Путятинского, Сасовского, Чучковского, Шацкого районов, Никита Владимирович Кузьмин - помощник министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области вручил директору школы № 6 г. Сасово Габидулиной Е.П. благодарность коллективу школы за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Рязанской области, активное участие в областном конкурсе «Моя комсомольская семья».