logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

03.11.2023

Успех ученика – в мастерстве наставника!

Год педагога и наставника отмечается  в нашем городе большим числом событий. Одно из них произошло 2 ноября в  школе №1.  Уютное помещение школьной библиотеки ненадолго превратилось в интеллектуальный «ринг», на который вышли учителя-участники игры «Педагогический квиз». Состязание состоялось по инициативе управления образования и муниципальной методической службы.
В этот день соревновались две команды: представители клуба «Лидер», собравшего в своем составе наиболее опытных педагогов, и творческого объединения молодых учителей «Открытие».
Помимо собственно интеллектуальных заданий, связанных с профессиональной деятельностью игроков, организаторы квиза – руководители педагогических сообществ Ольга Ивановна Тулбанова и Лейла Назимовна Пономарева – предложили командам пройти также и творческие испытания – узнать песни и кинофильмы, посвященные школьной жизни.
Встреча получилась интересной и познавательной. На игровой площадке царила атмосфера доброжелательности и непринужденности. Но все же, в соответствии с законами любого состязания, наступил момент подведения итогов. И выяснилось, что птицу удачи поймали в этот раз участники команды «Открытие», совсем ненамного опередившие своих старших коллег. Но все признали это вполне справедливым. Ведь ни для кого не секрет: за успехом ученика всегда стоит мудрый наставник!
#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово










Возврат к списку