Наш учитель – в тройке лучших!

2 ноября 2023 года в Рязанском институте развития образования завершился региональный конкурс «Духовное возрождение».
На втором (очном) туре участники выполняли три конкурсных задания: «Презентация опыта работы», «Анализ образовательных ситуаций», «Круглый стол».
Оценивало выступления конкурсантов компетентное жюри: митрополит Рязанский и Михайловский Марк, епископ Касимовский и Сасовский Василий, епископ Скопинский и Шацкий Питирим, министр образования Рязанской области Щетинкина Ольга Сергеевна, ректор ОГБУ ДПО «РИРО» Кашаев Андрей Анатольевич, проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности ОГБУ ДПО «РИРО» Миловзоров Александр Владимирович, старший преподаватель кафедры технологий обучения, воспитания и дополнительного образования ОГБУ ДПО «РИРО» Девятова Галина Николаевна, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального образования ОГБУ ДПО «РИРО» Ивченко Юлия Викторовна.
В соответствии с решением жюри в тройку победителей вошла Елизавета Николаевна Ивченко, учитель биологии и преподаватель  Основ православной культуры школы №6 города Сасово.
Поздравляем Елизавету Николаевну! Желаем новых побед, отличных результатов в профессиональной деятельности, удачи во всех начинаниях!