РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

В Международном детском центре «Артек» стали известны имена победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8-10 классов.
            В торжественной церемонии награждения победителей и призеров конкурса принял участие первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. В церемонии награждения также приняли участие Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева и председатель Правления Движения Первых Григорий Гуров. 1500 старшеклассников из всех регионов России участвовали в образовательной программе, а также выполняли конкурсные задания. Финал конкурса в этом году проходит в рамках Всероссийского форума «Будь в движении!»
      ПРИЗЕРОМ Всероссийского конкурса "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" стала
СОКОЛОВА МАРИЯ, учащаяся 11 «А» класса школы №3 города Сасово!
Мы поздравляем Марию!!!! Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством ее талантов и способностей, пусть в ее жизни Машу ждёт ещё много таких участий и, конечно, побед. Только вперед к достижению новых целей, преодолевая все препятствия!