ДВЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ ГОРОДА САСОВО СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЮТ НОВОСЕЛЬЕ

Праздник постучался в двери нового жилья Оксаны Терёхиной и Анастасии Толстопятовой. Обе девушки рано остались без поддержки родителей, поэтому получили ключи от квартир, благодаря поддержке родного города. С новосельем девушек поздравила глава администрации Евгения Рубцова.
      Оксана Терёхина учится в касимовском филиале Рязанского педагогического колледжа на воспитателя. Девушка мечтает вернуться в наш город, чтобы устроиться на работу в детский сад №3. Искренне рады, что молодёжь оценила обновлённое дошкольное учреждение и стремиться к работе именно в его стенах!
      А вот Анастасия Толстопятова вряд ли в ближайшие годы выйдет на работу. Сейчас она больше всего нужна дома – в кругу своей семьи. Многодетная мама находится в ожидании четвёртого ребёнка. Прекрасно, что в новом жильё Анастасии будет звучать так много детского смеха!
    Желаем и Оксане, и Анастасии крепкого здоровья, счастья, воплощения в реальность всех их мечтаний!