Большой успех в «Большой перемене».

В Международном детском центре «Артек» стали известны имена победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8-10 классов.
В торжественной церемонии награждения победителей и призеров конкурса принял участие первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. В церемонии награждения также приняли участие Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева и председатель Правления Движения  Первых Григорий Гуров. 1500 старшеклассников из всех регионов России участвовали в образовательной программе, а также выполняли конкурсные задания. Финал конкурса в этом году проходит в рамках Всероссийского форума «Будь в движении!»
    Призером Всероссийского конкурса "Большая перемена" стала
Соколова Мария, воспитанница Сасовской городской общественной организации «Центр по работе с одаренными детьми».
    Наши самые искренние поздравления Марии! Пусть этот успех станет трамплином для новых больших достижений!