«Команда большой страны»: региональный этап пройден успешно!

Подведены итоги регионального этапа метапредметной олимпиады «Команда большой страны».
В олимпиаде принимают участие педагогические команды учителей общеобразовательных организаций, преподавателей образовательных организаций из субъектов Российской Федерации. В состав одной команды входят 4 учителя общеобразовательных организаций или 4 преподавателя организаций среднего профессионального образования, работающих в одной образовательной организации. Особенную важность придает олимпиаде то, что проходит она в Год педагога и наставника.
9 ноября свое мастерство продемонстрировали одиннадцать команд Рязанской области, в числе которых были и представители и нашего города: команды школ №1 и №106, успешно прошедшие накануне первый, отборочный этап.
В течение четырех часов в дистанционном режиме командам необходимо было выполнить очень непростые задания, требующие владения информацией по самымразличным областям знаний. А потому каждый участник обязан обладать немалым «интеллектуальным багажом».
По итогам регионального этапа победы добилась команда школы №1 города Сасово в составе:
-  Ворониной Светланы Алексеевны (капитан);
- Яшковой Натальи Александровны;
- Бабановой Ирины Александровны;
- Мещеряковой Ирины Владимировны.
    Участники команды школы №106:
- Жолдасова Виктория Александровна (капитан);
- Таёнкова Татьяна Александровна;
- Якушкина Надежда Анатольевна;
- Палькина Елена Николаевна.
стали призерами профессионального соревнования.
Поздравляем наших «олимпийцев» с замечательным выступлением! Пусть благодаря знаниям, упорству и целеустремленности  покоряются вам новые вершины мастерства! А команде школы №1 желаем столь же блестяще представить наш город и область на Всероссийском (финальном) этапе олимпиады, который пройдет с 13 по 15 декабря 2023 года в Москве!