logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.12.2013

Праздник сказки и добра.

25 декабря  органом опеки и попечительства Управления образования города Сасово совместно с отделом социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ был организован  праздник Новогодней елки для детей из замещающих семей,  детей-инвалидов начального звена школ, детей из  малообеспеченных  семей.  

Новогодний  праздник был подготовлен МБОУДОД  "Центр развития творчества детей и юношества" - директор Мастрюкова Ирина Владимировна.

Красочно оформленный музыкальный зал создавал атмосферу праздника, новогодней сказки, волшебства, а артистичные педагоги  "Центра развития творчества детей и юношества", так талантливо играли  роли сказочных персонажей, что дети перенеслись с ними в сказку и  стали ее участниками.  Все дети  с большим желанием включились в праздник, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели новогодние песни, играли в игры со сказочными персонажами: Бабой Ягой, Лешим, Котом, рассказывали стихи. В зале царили веселье, смех, улыбки и  радость.

Приглашенные дети и родители смогли также посетить выставку творческих  работ  новогодней тематики, выполненных детьми, занимающихся в объединениях центра, а педагоги учреждения готовы заниматься со  всеми желающими детьми. 


Возврат к списку