День правовой помощи в школе №1

В рамках Дня правовой грамотности в школе №1 прошла беседа учащихся 8,9,10-х классов с инспектором по делам несовершеннолетних Рассказовой О. А. по темам:
«Административная ответственность за нарушение Закона Рязанской области «О защите нравственности»»;
• «Административная ответственность за распитие спиртных напитков и курение в общественных местах»;
• «Административная ответственность несовершеннолетних лиц за управление транспортными средствами, а также вандализм»;
"Административная и уголовная ответственность за участие в радикальных религиозных течениях, террористических, экстремистских и неонацистских организациях".