Конкурс творческих работ «Легенды Сасовской земли».

Продолжается конкурс творческих работ «Легенды Сасовской земли» для обучающихся 8-11 классов,  посвященный известным землякам, прославившим город Сасово и нашу страну и связан с юбилейными датами 2023-2024 гг: 100-летием со дня рождения военного переводчика И.Д.Кленина, 100-летием со дня рождения военного хирурга Н.Ф. Макарова, 110-летием со дня рождения конструктора-оружейника Н.Ф.Макарова.
Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Славим героев-земляков», поддержанного Фондом президентских грантов.
Работы для участия в конкурсе принимаются до 4 декабря 2023 года в СГОО «Центр по работе с одаренными детьми» города Сасово.
Работы в номинации «Рисунки» –  по адресу: г.Сасово, ул.Типанова, д.2.
Работы в номинациях «Литературное творчество», «Исследовательские работы», «Фотографии» – по электронной почте: sasovo_idc@mail.ru.