Ученица 9 класса школы

Ученица 9 класса школы №1 Родина Вероника получила медаль XXV агропромышленной выставки «Золотая осень».
18 ноября 2023 года в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева прошла церемония награждения победителей и призеров Всероссийского финала конкурса для учащихся сельских поселений и малых городов «АгроНТРИ-2023». Медаль XXV агропромышленной выставки «Золотая осень» и ценный подарок получила девятиклассница Родина Вероника. Вероника представляла Рязанскую область на Всероссийском конкурсе в Санкт-Петербурге и заняла почетное 2 место. Учитель Бычкова Екатерина Владимировна награждена благодарственным письмом «За большой личный вклад в работу по профессиональной ориентации, развитие творческих способностей детей и молодежи и подготовку призера Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2023».
Поздравляем Веронику и Екатерину Владимировну с заслуженной наградой! Так держать!