17.11.2017

Подведение итогов регионального конкурса «Книга особо охраняемых природных территорий Рязанской области»

16 ноября в 14:00 ч в конференц-зале ОГБОУ «Центр образования «Дистанционные технологии» прошло торжественное подведение итогов регионального конкурса "Книга особо охраняемых природных территорий Рязанской области".

Целью конкурса является экологическое образование и воспитание детей и подростков через вовлечение их в проектную деятельность по изучению особо охраняемых природных территорий Рязанской области.

Горбунова Наталья, ученица 10 А класса школы №6, заняла 2 место в данном конкурсе. Она работала над проектом «Комплексное исследование экологических условий формирования «Сенцовских известняков» вместе с научным руководителем Елисеевой Еленой Викторовной.