Призёр областного конкурса.

Комарова Елена Игоревна, учитель математики школы №3 города Сасово, – призёр  открытого регионального конкурса  педагогических проектов «Педагогические вдохновения».
Конкурс прошел в соответствии с планом работы министерства образования Рязанской области и ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования» в целях выявления активности и творческого потенциала педагогов, привлечения их к решению актуальных, социально значимых проблем общества, выявления и распространения эффективного опыта проектирования, активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы.
Поздравляем Елену Игоревну с высоким достижением. Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать всё большее. Спасибо за преданность своему делу и педагогическое мастерство!

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово