Посвящение в "Орлята России"

В школе №3 состоялось знаковое событие - торжественная церемония посвящения учеников 3-х классов в Орлята России!
«Орлята России» - это уникальный проект для учащихся 1-4 классов, объединяющий детей, педагогов, родителей и наставников. В команде с единомышленниками ребят ждут большие дела! Благотворительность, история, творчество, экология и, конечно, спорт - все эти сферы развиваются в Движении!
Церемония началась с поднятия флага РФ и исполнения гимна Российской Федерации. Радость с Орлятами разделили все: администрация школы, учителя, родители, активисты ученического самоуправления.
Всех мальчишек и девчонок поздравила директор школы Ольга Сергеевна Зайцева. Она пожелала ребятам быть дружными, помогать и поддерживать друг друга. Быть примером для других ребят и быть единым целым! Третьеклассники  дали клятву «Орлят», в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу.  Школьникам  были вручены значки и сумки для обуви, а педагогам - галстук с символикой «Орлята России». Завершилось посвящение орлятским кругом и исполнением песни «Орлята России»
Дорогие ребята! Мы от всего сердца желаем вам встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям! В добрый путь!