logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

20.11.2017

Экскурсия в мастерские

В соответствии с планом работы центра трудоустройства и профориентации колледжа производственные мастерские отделения № 2 посетили с экскурсией обучающиеся двух 9 классов школы №6.

Мастера производственного обучения: Рябов В.В., Рожкова М.В., Назаров С.М., Лапшина Т.А., Шашкин А.Ф., Журавлев А.Н. доступно и интересно познакомили школьников с современными средствами обучения, которыми оснащены производственные мастерские и которые применяются для практического обучения будущих профессионалов. Школьники задавали вопросы, интересовались работой механизмов и действующих стендов.

Пищуркова Л.С. рассказала присутствующим о специальностях и профессиях, условиях обучения, социальной поддержки, возможностях получения высшего образования и работой кружков и секций по интересам.

Экскурсия закончилась посещением учебного корпуса и выставочного зала музея колледжа. Руководитель музея Князькова А.Ф. провела интересную беседу об экспонатах и их авторах. Школьники активно разобрали все предложенные им буклеты с необходимой информацией.






Возврат к списку