Исторический калейдоскоп»

Воспитанница Сасовской городской общественной организации «Центр по работе с одаренными детьми» Шатрова Валентина заняла первое  место в областном конкурсе «Исторический калейдоскоп», посвященном Году педагога и наставника.
На конкурс была  представлена творческая работа «Новая жизнь Смольного» о выдающемся русском педагоге К.Д.Ушинском.
           Церемония награждения состоялась в Центре развития образования РязГМУ в рамках молодёжного патриотического форума, организованного совместно с Российским обществом «Знание» и проектом «Знание. Герои».
           Поздравляем Валентину с победой и желаем ей новых высоких достижений!
#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово