Итоги уходящего Года педагога и наставника - «К Вершине Успеха!»

20 декабря в большом зале МКЦ пpoшлo долгожданное мероприятие «К Вершине Успеха »  как итог подходящего к завершению Года педагога и наставника.  Результатом этого года стали многочисленные победы учащихся и педагогов в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. В церемонии награждения приняли участие: глава администрации Е.И.Рубцова, депутат  Рязанской областной Думы В.А.Рожков, председатель Думы Сасовского муниципального округа   Г.В.Манухин , начальник управления образования С.В.Горохова. Обладателями денежной премии за высокие достижения в интеллектуальной и творческой деятельности стали 6  учащихся школ города, которым вручили заслуженную награду меценаты - директор ООО «Стройтех» Р.В.Дзюба и директор ООО «Класс-Р» И.А.Раковский. Много теплых слов и пожеланий новых побед на всех конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и состязаниях прозвучало в адрес ребят, ведь одаренные дети – это гордость нашего города, на них мы возлагаем большие надежды и верим, что ещё не раз услышим их имена. Звучали слова благодарности в адрес родителей за достойное воспитание юных дарований и , конечно, в адрес учителей и наставников. Невозможно представить образовательные организации без мудрых и рассудительных, жизнерадостных и остроумных, оптимистичных и талантливых, скромных и отзывчивых, добрых и заботливых, строгих, но справедливых педагогов. Приятным сюрпризом для гостей мероприятия стали выступления ансамбля барабанщиков «Акценты» МБУ ДО ЦДО и коллективов школы №3, школы №1 и школы №6, порадовало песенное пожелание  счастья  всем  от М.С.Никишина. На протяжении всего вечера  в зале царили аплодисменты  и положительные эмоции.   Уходящий год был богат на достижения. А  впереди новые планы, грандиозные задачи и проекты!