09.01.2024

25 декабря в Правительстве Рязанской области заместитель председателя правительства Артем Никитин вручил именные стипендии Губернатора Рязанской области одаренным детям.

Именные стипендии присуждены одаренным детям из школ Александро-Невского, Кораблинского, Михайловского, Рыбновского, Рязанского, Спасского, Ухоловского, Шиловского муниципальных районов, Сасова, Скопина и Рязани.

Среди награжденных детей – Валерия Стифуткина, учащаяся 9 А класса школы №3, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Торжественная церемония вручения именных стипендий проходит традиционно в III декаде декабря. На мероприятии каждому лауреату вручаются именная стипендия и свидетельство о ее присуждении. 150 именных стипендий присуждаются ежегодно одаренным детям как единовременное поощрение за предыдущий учебный год.
Поздравляем Валерию и её родителей с этим признанием и достигнутыми успехами!