Стипендия Губернатора Рязанской области

26 декабря в большом конференц-зале министерства образования Рязанской области были вручены именные стипендии Губернатора школьникам, проявившим способности в учебно-исследовательской деятельности в 2023 году. Награды в торжественной обстановке ребятам вручали министр образования Рязанской области Ольга Щетинкина и заместитель министра Александр Лощинин.
          Ольга Сергеевна поздравила ребят и пожелала им покорения новых вершин: «Пусть сегодняшнее награждение будет стартом для новых побед». Отдельную благодарность министр выразила педагогам награжденных.
          На мероприятии каждому лауреату вручили именную стипендию и свидетельство о ее присуждении. Среди награждённых  - выпускница 2023 года школы № 6 Самсонова Виктория.
           Поздравляем Викторию и её родителей с этим признанием и достигнутыми успехами!