«Кому не все равно».

28 декабря 2023 года  в городе Сасово прошел межмуниципальный молодежный  патриотический форум «Кому не все равно». Программа форума включала в себя работу интерактивных площадок по направлениям сферы патриотического воспитания, лектории, открытые уроки, семинары в формате круглого стола с представлением уникальных муниципальных практик по патриотическому воспитанию. Участниками форума стали делегации из Сасовского, Ермишинского, Кадомского, Шацкого районов Рязанской области и города Сасово.
Муниципальной практикой – разработкой и реализацией проекта «Славим героев-земляков», поддержанного Фондом президентских грантов, – поделилась с педагогами заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ N1 Шатрова Марина Вячеславовна.