logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.01.2024

Добрые строки письма - оберег для бойца

Учащиеся школы № 6, как и многие школьники по всей России, присоединились к акции «Письмо солдату». Среди них была и ученица 3А класса Досейкина Валерия. Письмо было написано в прошлом году. В нем девочка благодарила солдата за защиту нашей Родины.
Конечно, письма со словами поддержки и теплыми пожеланиями доходят до защитников Отечества. Дети об этом узнают по видеообращениям, записям на личных страницах бойцов. При возможности военнослужащие приходят на встречи с авторами писем. На днях такая теплая встреча состоялась и в нашей школе.
Участник специальной военной операции Андрей Владимирович приехал поблагодарить отправителя письма. Во время встречи учащимся школы он рассказал о работе поискового отряда «Курган», ответил на многочисленные вопросы, поблагодарил ребят за поддержку.
В память о встрече военнослужащий подарил Валерии подарки (именно в тот день у нее был день рождения!), а ребятам - городецкие пряники.
Надеемся, что специальная военная операция скоро завершится, достигнув цели, все участники СВО вернутся в родные края, в свои семьи живыми и невредимыми.











Возврат к списку