logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

07.02.2024

Поздравляем с победой!

Танцевальный конкурс – это отдельный мир, который открывает танцорам многое в себе самих и в танцевальной жизни. Яркий и стремительный момент выступления показывает реальную оценку твоей работы и твоему мастерству.
Танцевальный коллектив «АзАрт» (руководитель Людмила Николаевна Пучкова) Центра дополнительного образования принял участие в Международном онлайн - конкурсе «Жар-Птица России» г. Москва, собравший коллективы из 15 стран мира. Фестиваль-конкурс проходил в сотрудничестве с Фондом творческих интеллектуальных событий «Жар-Птица России», Союзом работников культуры Российской Федерации, а также при информационной поддержке Министерства культуры РФ.
По результатам хореографического конкурса в копилочке у коллектива «АзАрт» немало наград: два звания Лауреата III степени и три диплома I степени.
Руководитель Людмила Николаевна Пучкова была отмечена благодарственным письмом оргкомитета конкурса за большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессионализм в работе.
Поздравляем девочек и Людмилу Николаевну с очередными победами!








Возврат к списку