logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.02.2024

Смотр строя и песни

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Сасовском детском саду № 8 прошел смотр строя и песни, в котором приняли участие дети средней, старшей и подготовительных к школе групп.
    Мероприятие было направлено на воспитание у дошкольников основ патриотизма, любви к Родине и уважения к защитникам Отечества.
    Воспитанники, родители и педагоги готовились к мероприятию с огромным удовольствием, готовили костюмы, разучивали песни, учились маршировать. Одетые в символическую форму различных родов войск ребята торжественным маршем вошли в зал.
    Юные защитники Отечества демонстрировали свою строевую подготовку, показав, что уже готовы вступать в ряды вооружённых сил и наравне со взрослыми оберегать границы нашей Родины. Каждый отряд показал умение слажено выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый ребенок горел желанием выглядеть бравым солдатом.
    Это праздничное мероприятие подарило всем присутствующим заряд хорошего настроения, массу впечатлений и патриотический настрой.









Возврат к списку