logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

01.03.2024

Воспитатель года - 2024 определен.

В Сасовском муниципальном округе подведены итоги муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель  года – 2024». Три педагога стали его участниками: воспитатель МБДОУ «Сасовский  ДС № 4» Дубовик Юлия Евгеньевна, воспитатель МБДОУ «Сотницынский ДС» Ивашкина  Светлана  Сергеевна,  а также  воспитатель  МБДОУ «Сасовский  ДС № 10» Рязанцева  Дарья Николаевна. Площадкой проведения состязания стал детский сад № 3.
           Конкурсанты преодолели несколько испытаний: на заочном этапе представили собственные интернет-портфолио и «Визитные карточки», объединенные темой «Я – педагог»;  в очном туре поделились профессиональным  опытом в рамках задания  «Моя педагогическая находка» и провели занятия с детьми.      
          Все, кто когда-либо прошел «Воспитатель года», скажут: «Это нелегкое  испытание!». Однако участницы  выдержали его с честью, сумев привлечь к себе внимание  экспертов  и завоевав несомненное уважение коллег, следивших за их выступлениями.
          Анализ результатов состязания выявил лучшего конкурсанта. Им стала Юлия Евгеньевна Дубовик. Светлана Сергеевна Ивашкина и Дарья Николаевна Рязанцева – лауреаты конкурса. Так что символ конкурса – Жемчужина – олицетворение чистоты и совершенства, зарождающейся жизни, защищённой теплотой и заботой воспитателя, –целый год будет храниться в детском саду №4.
Поздравляем победителя и лауреатов профессионального соревнования! Благодарим участников за проявленную активность, стремление к творчеству и верность педагогической профессии, а коллектив детского сада №3 – за умелую организацию, радушие и гостеприимство!











Возврат к списку