Торжественная церемония чествования одаренных детей «К вершине успеха» 21.12.2013

Торжественная церемония чествования одаренных детей «К вершине успеха»

21 декабря в концертном зале МКЦ состоялась торжественная церемония чествования одаренных детей «К вершине успеха». Это мероприятие проводится Управлением образования  города Сасово с 2012 года, и стало уже традиционным.

В 2013 году 109 учащихся, воспитанников учреждения дополнительного образования и дошкольных учреждений, а также 70 педагогов были награждены памятными подарками, родители получили благодарственные письма. Одаренные дети награждались в следующих номинациях: «Интеллектуальный олимп», «Радость творчества», «Спортивные достижения». Педагоги получили заслуженные награды в номинации «Сердце отдаю детям».

Добрые напутственные слова поздравления взрослые и дети получили от главы администрации города Сасова Е.И.Рубцовой, Епископа Касимовского и Сасовского Дионисия, председателя городского родительского комитета, депутата Сасовской городской думы Н.В.Дмитриевой, начальника Управления образования С.В Гороховой.

Порадовали зрителей своими выступлениями: вокальный ансамбль «Мир Добра» рук. Н.И.Ашманова, танцевальная группа «Новое поколение» рук. Н.Г.Карпова, юные барабанщицы из школы №3, и школы №6. Учащимися школы №1 и школы №6 были подготовлены музыкальные композиции.

Праздник получился ярким и запоминающимся!