Верни герою имя

В рамках Всероссийского субботника по благоустройству воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников Великой Отечественной войны и Всероссийской военно — патриотической акции «Верни герою имя» учащиеся  школ Сасовского муниципального округа убирают  территории памятных мест города и района. Цель : создать условия для сохранения памяти, формирования гордости и уважительного отношения у детей и подростков к истории Великой Отечественной войны и ее героям. В акции приняли участие представители юнармейского Движения и все небезразличные люди, кому лично важно сохранение исторической памяти о героических событиях и участниках Великой Отечественной войны. Так же участники должны будут подготовить письма, открытки, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, для участников специальной военной операции, ветеранов. Акция продолжается! Призываем всех неравнодушных присоединиться к акции и привести в порядок территории захоронений в своем городе, поселке, деревне.